- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
● Внутренний бак из сверхпрочной нержавеющей стали
● Сенсорная панель управления и LED-дисплей
● Двухступенчатый СУХОЙ нагревательный элемент DRY SHELL с стеклокерамическим покрытием 2кВт
● Индикаторы режимов работы, нагрева и питания
● Индикация температуры воды
● Увеличенный магниевый анод
● Устройство защитного отключения (УЗО)
● Диэлектрические переходники Static CARE в комплекте
● Премиальный дизайн и матовое покрытие корпуса
● Модели с объемом внутреннего бака 30, 50, 80 и 100л
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Серия | YC |
| Объем | 50 л |
| Объем бака | 50 л |
| Объем внутреннего бака | 50 л |
| Форма корпуса | плоская |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 2 кВт |
| Материал внутреннего бака | нержавеющая сталь |
| max t° нагрева воды, °C | 78 |
| Время нагрева, мин. | 70 |
| Сухой ТЭН | Да |
| Аудио колонка | Нет |
| Тип дисплея | LED |
| Подсветка дисплея | Да |
| Поворот дисплея | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Индикация текущей температуры | Да |
| Цвет | белый |
| Монтаж | |
| Установка | вертикальная |
| Установка | настенный |
| Тип монтажа | вертикальный |
| Подводка | нижняя |
| Резьба входного патрубка, дюйм | 1/2 |
| Резьба выходного патрубка, дюйм | 1/2 |
| Управление | |
| Управление | cенсорное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Встроенный таймер | Да |
| Таймер на включение | Да |
| Безопасность | |
| Системы защиты | от перегрева, от включения без воды, УЗО |
| Класс пылевлагозащищенности | IPX4 |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Нидерланды |
| Страна изготовитель | Нидерланды |
| Комплект поставки | водонагреватель, инструкция,чек |
| Габариты и вес | |
| Высота | 850 мм |
| Ширина | 433 мм |
| Глубина. | 236 мм |
| Тип | накопительный |
Электрический накопительный водонагреватель Philips AWH1621/51(50YC) отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 2 года







