- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
Портал Boston отличается большими размерами и предназначен для установки очагов Dimplex. Обременение выполнено из дерева, классический дизайн портала позволит установить его в любой интерьер, выдержанный в классическом или античном стиле. Такой камин прекрасно будет смотреться в просторной гостиной или библиотеке.
Электрический очаг Dimplex Atherton серии Opti-Myst с эффектом реального пламени. Этот стильный классический очаг в обрамлении золотого цвета предназначен для встраивания в порталы, выполненные в классическом стиле.
В модели Dimplex Atherton кнопки ручного управления удобно расположены под откидной заслонкой в верхней части камина. В очаге реализована функция управления обогревом – можно выбрать мощность 1 или 2 кВт, или же можно полностью отключить обогрев.
Предусмотрено 6 режимов настройки огня – можно менять интенсивность «горения». В комплекте предусмотрен пульт ДУ.
Впервые в электроочаге сделан поддон и бак для воды, которые обработаны биоцидным продуктом Silver Biocide, благодаря чему уничтожаются вредоносные микроорганизмы, находящиеся в воде.
Вместо классических поленьев в очаге используется имитация тлеющих углей.
Технические характеристики
| Производитель | Dimplex |
| Серия | Opti-Myst |
| Тип | каминокомплект |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Установка | напольная |
| Конструкция | пристенная |
| Технология пламени | эффект живого огня (3D) |
| Материал портала | МДФ, натуральный шпон |
| С обогревом | Да |
| Увлажнение | Нет |
| Эффект потрескивания | Да |
| Пульт ДУ | Да |
| Мощность, кВт | 2,0 |
| Высота | 925 мм |
| Ширина | 990 мм |
| Глубина. | 340 мм |
| Цвет | тёмный дуб |
| Гарантия | портал - 1 год, очаг - 2 года |
| Страна изготовитель | портал - Россия, очаг - Ирландия |
| Совместимость с моделями | очаг Flagstaff, очаг Brookline Black, очаг Cavendish, очаг Danville Chrome FB2, очаг Danville Antique Brass FB2, очаг Danville Black FB2, очаг Chesford, очаг Danville Brass FB2 |
Каминокомплект Dimplex Opti-Myst Boston тёмный дуб (высота 925см) с очагом Atherton отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар портал - 1 год, очаг - 2 года







