- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● Сезонная энергоэффективность класса А++;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● 7 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Хладагент R32
● Индикация утечки хладогента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двойная шумоизоляция компрессора;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика.
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi** пульт
**Дополнительной опцией является возможность управления сплит системами через Wi-Fi, при подключении специального модуля.
Представляем обновленный дизайн декоративной панели для кассетных полупромышленных кондиционеров Hisense, с круговой раздачей воздуха, а также увеличенными жалюзи с расширенным углом открытия до 88 градусов, позволяет идеально вписать внутренний блок в любое помещение. Модельный ряд кассетных внутренних блоков состоит из компактных моделей с панелью 950х950 (24-60k).
Уменьшенная толщина корпуса внутреннего блока, всего 236 мм, экономит пространство и облегчает монтаж.
Наличие встроенного дренажного насоса, способного поднять конденсат жидкость на высоту до 1,2 м, позволяет легко организовать отвод воды и облегчить монтаж.
Все модели серии укомплектованы многоразовым моющимся пылевым фильтром и ИК-пультом. Опционально доступен проводной пульт управления. Расположенный на декоративной панели блок индикации режимов работы позволяет пользователю быстро определить, в каком режиме работает кондиционер. Кроме этого, индикация загрязнения фильтра напоминает о времени его очистки.
Вентилятор, использующийся во внутренних кассетных блоках Hisense, с аэродинамически спроектированными назад загнутыми лопастями обеспечивает больший КПД по сравнению с традиционными лопастям. Так же есть возможность организовать приток свежего воздуха.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Тип кондиционера | кассетный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | HEAVY CLASSIC 2022 |
| Площадь помещения | 145 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Компрессор | Highli |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 16,50 |
| Мощность обогрева, кВт | 17,50 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 5.14 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 5.45 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 1550/1850/2000 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 50/53/55 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 58 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А/А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,21 |
| Функционал | |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 9.53 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Макс. длина трассы | 60 м |
| Макс. перепад высот | 30 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 16.6 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 380-415/50/3 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 840 × 840 × 272 мм |
| Вес внутреннего блока | 28 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 950 × 1386 × 340 мм |
| Вес наружного блока | 106 кг |
| Габариты декоративной панели (ВхШхГ) | 950 × 950 × 50 м |
| Вес декоративной панели | 6.5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от -15 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -10 до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | WI-FI |
Кассетный кондиционер Hisense AUC-60HR4SKA/AUW-60H6SP1 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
Цену монтажа уточняйте у менеджера
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года









