- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Умный старт
- Таймер
- Регулировка скорости вентилятора
- Светодиодный дисплей
- Режим осушения
- Инфракрасный пульт
- Авторестарт
- Режим сна
- Встроенный в пульт датчик температуры
- Фильтр с ионами серебра (опция)
- Углеродный фильтр (опция)
- Биофильтр (опция)
- Фильтр с витамином C (опция)
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Lessar |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Комплектация | наружный блок |
| Серия | EMAGIC INVERTER |
| Площадь помещения | 50 кв. м. |
| Количество комнат | 2 |
| Количество подключаемых блоков | 2 |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 5,28 |
| Мощность обогрева, кВт | 5,57 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.635 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1.5 кВт |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 56 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A++/A+ |
| Энергоэффективность EER / COP | - |
| Функционал | |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | вентиляция, ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Количество х диаметр жидкостной трубы, мм | 2 |
| Количество х диаметр газовой трубы, мм | 2 |
| Макс. длина трассы | 40 м |
| Макс. перепад высот | 25 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 7.1 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 805 × 554 × 330 мм |
| Вес наружного блока | 35 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от -15 до 50 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до 24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Фильтры: с ионами серебра, углеродный, биофильтр, с витамином C |
Наружный блок мультисплит-системы Lessar LU-2HE18FVE2 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
Цену монтажа уточняйте у менеджера
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года







