- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Сертификат
В 2022 году инверторные мультисплит-системы ТМ Tosot Free Match Euro перешли на экологичный хладагент R32 с возможностью подключения к одному наружному блоку до пяти внутренних блоков. Суммарная длина трассы составит 75 м, а максимальный перепад высот между блоками - 15 м. Диапазон рабочих температур составляет от -15 до +43 на охлаждение и от -22 до +24 на обогрев. Такое решение идеально для создания системы кондиционирования в коттедже или многокомнатной квартире.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Tosot |
| Тип кондиционера | наружный блок |
| Комплектация | наружный блок |
| Серия | Free Match |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Количество комнат | 3 |
| Количество подключаемых блоков | 3 |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | Gree |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 7,10 |
| Мощность обогрева, кВт | 8,60 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.88 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 2.23 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 3800 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 57 |
| Безопасность | |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,77/3,86 |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.5 мм |
| Количество х диаметр жидкостной трубы, мм | 3 |
| Количество х диаметр газовой трубы, мм | 3 |
| Макс. длина трассы | 60 м |
| Макс. перепад высот | 15 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 8.35 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 654 × 889 × 340 мм |
| Вес наружного блока | 47.5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | -15С до +43С |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | -22С до +24С |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
Наружный блок мультисплит-системы Tosot T24H-FMA/O отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
Цену монтажа уточняйте у менеджера
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года
Сертификат официального дилера







