- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Высокая энергоэффективность. Класс А
- Удобный многофункциональный русскоязычный пульт
- Режим iFeel
- Режим iFavor - Комфортный сон - Турборежим
- Объемное воздухораспределение
- Мягкое осушение
- Горячий запуск
- Скрытый дисплей и возможность его отключения
- Управление через Wi-fi (опция)
- 24-часовой таймер
- Самоочистка теплообменника внутреннего блока
- Угольный фильтр
- Первичные фильтры высокой плотности
- Защита от детей
- Усиленная шумоизоляция наружного и внутреннего блока
- Высококачественный прочный пластик
- Антикоррозийное покрытие теплообменника «Blue Fin»
- Стабильная работа при напряжении 187-242 В
- Автоматическая разморозка
- Авторестарт
- Самодиагностика
- Мощные и надежные компрессоры
- Вывод дренажа с двух сторон
- Работа на охлаждение до уличной температуры -40 ºС (опция)
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Energolux |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | BASEL |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.1 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.2 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.65 Вт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.61 Вт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 420 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 33/29/27/24 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 48 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | зимний комплект |
| Дополнительные режимы | осушение, ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, ионизация, разморозка наружного блока, самоочистка |
| Очистка | |
| Фильтр | антибактериальный, угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 5 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 345 × 760 × 280 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 420 × 665 × 280 мм |
| Вес наружного блока | 20 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от 0 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -7 до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Швейцария |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Wi-Fi модуль,зимний комплект,интеграция в «умный дом» |
Настенный кондиционер Energolux (сплит-система) SAS07B3-A/SAU07B3-A отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года








