- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Класс энергоэффективности C.
- Функция «I Feel» (Я ощущаю), что позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
- LED дисплей.
- Таймер на 24 часа.
- Энергоэффективность класса А.
- Бесшумная конструкция.
Преимущество:
- Компактный испаритель.
- Современный L-дизайн испарителя значительно повышает теплообмен и позволяет минимизировать размер внутреннего блока.
- Повышенная пожаробезопасность.
- Плата управления внутреннего блока заключена в металлический корпус, что снижает вероятность возгорания в результате короткого замыкания и увеличивает пожаробезопасность устройства в целом.
- Монолитное основание корпуса.
- Объединяет в себе лоток для отвода конденсата и основание корпуса, исключает протечки между деталями корпуса.
- Синее покрытие теплообменника.
- Повышает эффективность обогрева, устойчиво к соленому воздуху, дождю и другим факторам коррозии.
- Высокоэффективный и тихий вентилятор.
- Инновационные лопасти увеличивают эффективность теплообменника и шумовых характеристик.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Green |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | Hit |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Компрессор | Gree |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.550 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.650 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.794 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.734 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 520 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 40/37/31/25 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 49 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А/А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | таймер включения/выключения, регулировка направления воздушного потока |
| Дополнительные режимы | осушение, ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, разморозка наружного блока |
| Очистка | |
| Фильтр | грубой очистки |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 3.7 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 250 × 740 × 185 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.6 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 450 × 700 × 295 мм |
| Вес наружного блока | 24.7 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от +18 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -7 до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | WIFI |
Настенный кондиционер Green (сплит-система) GRI/GRO-09HH3 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
11550 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года









