- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
Фильтр высокой плотности
Многоразовый моющийся фильтр с ячейками высокой плотности, улавливающий частицы пыли и не только предотвращая загрязнение теплообменника, но и эффективно очищает воздух в помещении.
Класс энергоэффективности А
Низкое энергопотребление
Авторестарт
После возобновления электроснабжения кондиционер автоматически перезапустится с ранее установленными настройками.
Светодиодный дисплей
Отображает необходимые параметры работы кондиционера и коды ошибок. Может быть отключён с пульта ДУ.
Функция осушения
При включении режима происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в помещении.
Экономичный режим
При включении режима происходит эффективное осушение воздуха без заметного изменения температуры в помещении.
Режим комфортного сна
Система автоматически регулирует температуру воздуха в помещении в соответствии со специальным алгоритмом.
Защита от холодного воздуха
При включении режима обогрева вентилятор внутр. блока будет включен только после достаточного нагрева теплообменника, предотвращая выброс холодного воздуха.
Интеллектуальная разморозка
В автоматическом режиме снижается цикличность оттайки для предотвращения обмерзания теплообменника, обеспечивая устойчивую работу кондиционера в заданном режиме.
Аварийная кнопка
Позволяет включать/выключать кондиционер, когда он исправен или когда утрачен пульт ДУ.
Запоминание положения жалюзи
После очередного вкл. кондиционера жалюзи автоматически вернутся в ранее установленное положение.
Режим самодиагностики
Контроллер кондиционера в постоянном режиме отслеживает параметры функционирования и в случае отклонения от нормы система остановится и на экране появится код ошибки.
Режим турбо
Режим активирует максимальную производительность кондиционера в заданном режиме работы и позволяет быстрее достичь необходимой температуры.
Низкий уровень шума
Повышенный акустический комфорт позволяет устанавливать кондиционеры серии TSI в спальни и детские комнаты.
5-и скоростной вентилятор
Многоступенчатая регулировка скорости воздушного потока. Доступно 5 скоростей вентилятора - от наиболее тихой, подходящей для ночного времени суток Mute, до Super - для максимально жарких дней и высокой тепловой нагрузки.
Инверторное управление
Позволяет неограниченное время работать с крайне низкой частотой вращения. Кондиционер точно поддерживает заданную температуру. Компрессор работает без остановки и перезагрузки, при этом, пторебляет меньше энергии и имеет большой ресурс работы.
WI-FI управление (опция)
Существует возможность оснащения кондиционера модулем связи Wi-Fi для возможности удалённого управления через смартфон или планшет, находясь как дома, так и в любом другом месте, где есть Интернет. Wi-Fi модуль не входит в комплект поставки кондиционера. Приобретается отдельно.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Green |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | Triumph Inverter |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | Rechi |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,78 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.77 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 430 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 25/27/32/35/38 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 48 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Дополнительные режимы | осушение |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 м |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 м |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 5 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 3.8 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 255 × 698 × 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 459 × 715 × 276 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от 0 до +53 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до + 30 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | WI-FI управление |
Настенный кондиционер Green (сплит-система) TSI/TSO-09HRIY1 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года








