- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
Серия ZOOM DC Inverter – это новый, современный дизайн инверторных сплит-систем.
Инверторные технологии DC Inverter позволяют достигать высокого класса энергоэффективности А и быстрой установки требуемой температуры в помещении, а также предотвращать ее колебания.
Серия ZOOM DC Inverter имеет улучшенные характеристики мощности и производительности, а также устойчива к перепадам напряжения сети.
В работе кондиционеров серии ZOOM DC Inverter используется современный Хладагентт R32, который безвреден для окружающей среды.
Все модели серии ZOOM DC Inverter оснащены 5-ти скоростным вентилятором внутреннего блока. Мультискоростной вентилятор дает возможность гибкой настройки скорости воздуха - от слабого дуновения до мощного потока, способного за считанные минуты охладить или согреть помещение.
Комплексная система очистки воздуха включает в себя обновленный фильтр высокого класса очистки ULTRA Hi Density фильтр, который удаляет более 90% пыли и других частиц из воздуха в помещении и фильтр с ионами серебра, что позволяет предотвращать появление микробов и бактерий.
Все модели серии ZOOM DC Inverter имеют функцию 4D AUTO-Air (автоматические горизонтальные и вертикальные жалюзи), функцию I Feel (Я ощущаю), которая позволяет контролировать температуру непосредственно рядом с пользователем.
● Энергоэффективность класса А;
● Ultra Hi Density, Silver Ion фильтры;
● Низкий уровень шума от (26 дБ(А));
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Хладагент R32;
● Индикация утечки хладогента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel, Self Cleaning;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Авторестарт, самодиагностика.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | ZOOM DC Inverter |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.30 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.30 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.705 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.69 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 300/400/470/550/600 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 22,5/25/28,5/30/33 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 50 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А/А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,26/3.77 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 3.9 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 256 × 832 × 203 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 482 × 660 × 240 мм |
| Вес наружного блока | 20.5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от 0 до +46°С |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до +24°С |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
Настенный кондиционер Hisense (сплит-система) AS-07UR4RYRKB00 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
11550 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года








