- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● Сезонная энергоэффективность класса А;
● Ultra Hi Density, Silver Ion и фотокаталитический фильтры;
● Низкий уровень шума от (26 дБ(А));
● 5 скоростей вентилятора внутреннего блока;
● 4D AUTO Air;
● Индикация утечки хладагента;
● MIRAGE-дисплей;
● Режимы Sleep, Smart, Super, Dimmer, функция I Feel;
● Защитная накладка на вентили внешнего блока;
● Двойная шумоизоляция компрессора;
● Двустороннее подключение дренажа (левое или правое);
● Функция самоочистки;
● Авторестарт, самодиагностика;
● Подготовлен для подключения модуля Wi-Fi
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hisense |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | BLACK CRYSTAL CLASSIC A |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Цвет | черный |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.70 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.75 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.755 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 350/380/460/500/600 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 31/31,5/34/37/37,5 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 51 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А/А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3.21/3.64 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Работает с Алисой | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 2.9 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 275 × 880 × 207 мм |
| Вес внутреннего блока | 8 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 482 × 660 × 240 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
Настенный кондиционер Hisense (сплит-система) AS-10HW4SYDTG5B отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года




