- Описание
- Характеристики
- Отзывы2
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● A++/A+ — высокая сезонная энергоэффективность;
● от 19 дБ(А) — низкий уровень шума;
● очистка теплообменника «замораживанием» Frost Wash;
● управление горизонтальными жалюзи при помощи пульта ДУ;
● функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением;
● режим «Дежурного отопления» —поддержание температуры 10 °C;
● нагрев при низких температурах - до -15 С;
● 12-часовой таймер.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hitachi |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | X-COMFORT |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,50 |
| Мощность обогрева, кВт | 4,20 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.09 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1.1 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 333/400/485/600 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 25/26/36/43 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 48 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A++/A+ |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,57/3,86 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Дополнительные функции | самодиагностика |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 4.74 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 280 × 780 × 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.7 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 530 × 660 × 278 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от -10 до +46 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до +21 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Проводной пульт SPX-RCDB и SPX-WKT3, подключение к умному дому / центр. управлению |
Настенный кондиционер Hitachi (сплит-система) RAK-35REF/RAC-35WEF отзывы
| 2 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 | ||
| 0 |
Опыт использования:несколько месяцев
Достоинства:прост в управлении
Недостатки:нет
Комментарий:Выбирала для новой квартиры, смотрела разные кондиционеры, но вот именно в этой модели зацепила функция Эко, возможно она не только у этого кондиционера есть, но консультант ее грамотно разрекламировал, что для меня это стало главным достоинством. Эко позволяет снижать расход энергии, в силу своих интеллектуальных способностей распределяет температуру так, что нет необходимости беспрерывной работы кондиционера, то есть надо чтоб было тепло, по-быстрому нагреет до комфорта и отключит, и снова включит без моего участия. И у него такой низкий уровень шума, что ночью вообще не отвлекает, не мешает.
Опыт использования:менее месяца
Достоинства:
Покупаю уже второй кондиционер этой марки. Первый устанавливал в спальню, остался очень доволен. Эту систему установил в гостиную. Очень тихий и как показало время надежный.
пользовался в детской режимом на обогрев, пластик не скрипит и шторка не желтеет, был опыт с маркой Haier, там шторка пожелтела чуть ли не за месяц.
Недостатки:нет
Комментарий:Качественный пластик который не скрипит и не желтеет. Рекомендую! Достойный своей цены!
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года




