- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
Основные характеристики:
Мощность охлаждения, кВт: 3,52
Мощность обогрева, кВт: 3,81
Потребляемая мощность при охлаждении, кВт: 1,096
Потребляемая мощность при обогреве, кВт: 1,055
Энергоэффективность/класс охлаждение (EER): 3,21 А
Энергоэффективность/класс нагрев (COP): 3,61А
Воздухообмен, куб.м/час: 523/464/369
Уровень звукового давления внутреннего блока, дБА: 37/32/26
Уровень звукового давления наружного блока, дБА: 54
Максимальная длина трубопровода, м: 20
Максимальный перепад высот, м: 8
Диаметр труб (жидкость), мм: 6,35
Диаметр труб (газ), мм: 12,7
Хладагент: R32
Питание, В/Гц/Ф: 220~240/50/1
Гарантированный диапазон наружных температур (охлаждение), (°C): от +18 °С до +43 °С (наружная температура)
Гарантированный диапазон наружных температур (нагрев), (°C): от - 7°С до + 24°С (наружная температура)
Внутренний блок:
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 802х297х189
Вес, кг: 8,8
Внешний блок:
Габаритные размеры (ШхВхГ), мм: 770х555х300
Вес, кг: 32,2
Компрессор: GMCC
Завод изготовитель: Midea
WiFi-модуль опция.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Jax |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | YORK |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,52 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,81 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.15 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1.05 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 523 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 26/32/37 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 54 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A/A |
| Энергоэффективность EER / COP | 4,77/4,59 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | обогрев, вентиляция, турбо |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика |
| Очистка | |
| Фильтр | антибактериальный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Wi-Fi модуль | опция |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 297 × 802 × 189 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.8 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 555 × 770 × 300 мм |
| Вес наружного блока | 32.2 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от +18 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -7до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Комплект поставки | внутренний блок, наружный блок, пульт |
| Опции и аксессуары | Wi-Fi модуль |
Настенный кондиционер Jax (сплит-система) ACE-14HE NEO отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
17500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года










