- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Просветный дисплей
- Покрытие Gold Fin
- Авторестарт
- Независимое осушение
- Турбо режим
- Функция самодиагностики
- Защита от коррозии
- Экономичный режим
- AUTO Swing вверх-вниз
- AUTO Swing вправо-влево
- Запоминание положения жалюзи
- Защита от порывов холодного воздуха
- Режим сна
- Таймер 24 часа
- Wi-Fi управление (опция)
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Just Aircon |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | SERENITY |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.82 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.77 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 450 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 24 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 48 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A/A |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения, регулировка направления воздушного потока |
| Дополнительные режимы | обогрев, осушение, ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 5 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 255 × 698 × 190 мм |
| Вес внутреннего блока | 6.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 459 × 712 × 276 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от 0 до +53 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до +30 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | WI-FI |
Настенный кондиционер Just Aircon (сплит-система) JAC-09HPSIA/XAB1 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 2 года






