- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Режим охлаждения
- Режим вентиляции
- Автоматический режим
- Режим обогрева
- Умный старт
- Регулировка скорости вентилятора
- Таймер
- Светодиодный дисплей
- Авторестарт
- Режим сна
- Follow Me
- Инфракрасный пульт
- Контроль количества хладагента
- Самодиагностика
- Wi-Fi управление (опция)
- Распределение потоков воздуха
- Интеллектуальная система разморозки
- Фильтр с ионами серебра (опция)
- Фотокаталитический фильтр (опция)
- Углеродный фильтр (опция)
- Катехиновый фильтр (опция)
- Антибактериальный фильтр (опция)
- Электростатический фильтр-уловитель (опция)
- Фильтр с катализатором LTC (опция)
- Ионизатор
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Lessar |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | ENIGMA |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | Gree |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,65 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,85 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.78 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.781 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 300/390/420/500 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 27/33/38/40 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 51 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А/А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,4/3,65 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, ионизация |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 3.9 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270 × 713 × 195 мм |
| Вес внутреннего блока | 8.1 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 450 × 710 × 293 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от -15 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до +24 |
| Гарантия | 4 года |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Wi-Fi, фильтры: с ионами серебра, с катализатором LTC, электростатический, антибактериальный, катехиновый |
Настенный кондиционер Lessar (сплит-система) LS-HE09KDE2/LU-HE09KDE2 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
11550 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 4 года









