- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- 3D DC-Inverter
- Медные трубки с внутренними канавками трапецеидальной формы
- Антикоррозийное покрытие теплообменника Golden Fin
- Функция самодиагностики
- Обнаружение утечки хладагента
- Автоматический перезапуск
- Защитная крышка присоединительных патрубков
- Запоминание положения жалюзи
- Режим Turbo
- Два варианта присоединения трубопровода
- Моющийся фильтр
- Температурная компенсация (защита от простуды)
- Функция Follow me
- Режим Silent
- Теплый пуск
- Wi-Fi управление (опция)
- 3D Air Flow
- Режим ECO
- Любимый режим
- Самоочистка внутреннего блока
- Фотокаталитический фильтр тонкой очистки
- Возможность отключения подсветки дисплея и звуковых сигналов внутреннего блока
- Легкомоющаяся панель
- Таймер
- Проводной пульт управления (опция)
- Низкий уровень шума
- Самоочистка наружного блока
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | MDV |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | Infini Inverter |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.93 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.733 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.771 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 460/330/260 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 37/32/22 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 55,5 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A++ |
| Энергоэффективность EER / COP | - |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, теплый пуск, самоочистка |
| Очистка | |
| Фильтр | фотокаталитический |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 25 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 10.5 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 292 × 729 × 200 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 495 × 720 × 270 мм |
| Вес наружного блока | 24 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от 0 до +50 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15°С до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Проводной пульт, Wi-Fi |
Настенный кондиционер MDV (сплит-система) MDSAG-09HRFN8/MDOAG-09HFN8 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
8250 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года





