- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● Энергоэффективность класса А;
● Японские технологии;
● Низкий уровень шума;
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone
● Фильтр Silver Ion
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | ATTIKA Nero |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Компрессор | Toshiba |
| Цвет | черный |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,73 |
| Мощность обогрева, кВт | 2,92 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.84 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.8 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 380/400/460/520/560 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 22/27/31/35/38 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 48 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,25/3,65 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | осушение |
| Дополнительные функции | ионизация |
| Очистка | |
| Фильтр | антибактериальный, угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 15 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 3.95 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 250 × 777 × 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 459 × 712 × 276 мм |
| Вес наружного блока | 22.5 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | +18°С ~ +43°С |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | -7°С ~ +24°С |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна изготовитель | Китай |
Настенный кондиционер Royal Clima (сплит-система) RC-AN28HN отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года





