- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- От 19 дБ(А) — низкий уровень шума
- Аэродинамичная форма - возможен монтаж близко к потолку
- Управление горизонтальными жалюзи с пульта ДУ
- Функция ECO — режим с пониженным энергопотреблением
- Современный пульт с 12-часовым таймером
- Проводной пульт (опция)
- Подключение к умному дому / центр. управлению (опция)
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hitachi |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | внутренний блок |
| Серия | X-COMFORT |
| Площадь помещения | 25 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2,5 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,40 |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 333/370/430/510 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 22/24/33/40 |
| Функционал | |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | осушение, ночной |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 280 × 780 × 215 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.7 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Япония |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | пров.пульт: SPX-RCDB, SPX-WKT3 |
Внутренний блок мультисплит-системы Hitachi RAK-25REF отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года







