- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● Инвертор
● Энергоэффективность класса А++
● Японские технологии
● Скрытый дисплей
● Низкий уровень шума
● Возможность подключения до 5 внутренних блоков
● Активный угольный фильтр устраняет неприятные запахи
● Фильтр с активным серебром уничтожает аллергены, споры плесневых грибков и обеззараживает воздух
● 4 режима работы: охлаждение, обогрев, осушение, вентиляция
● Авторестарт
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | внутренний блок |
| Серия | PRESTIGIO EU Inverter Upgrade |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 2.64 |
| Мощность обогрева, кВт | 2.78 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 0.02 Вт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.02 Вт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 200/230/309/416 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 20/23/31/39 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А++ |
| Функционал | |
| Дополнительные режимы | вентиляция, осушение |
| Дополнительные функции | автоперезапуск |
| Очистка | |
| Фильтр | угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R32 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 м |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 0.11 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 290 × 722 × 187 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.3 кг |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна изготовитель | Китай |
| Тип | настенный |
Внутренний блок мультисплит-системы Royal Clima RCI-PX32HN отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
16500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года








