- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
Особенности:
- A/A класс энергоэффективности
- 5 скоростей вентилятора внутреннего воздуха
- Фильтр тонкой очистки 3в1 АНТИБАКТЕРИАЛЬНЫЙ, SILVER ION, КАТЕХИНОВЫЙ
- ЭЛЕКТРОСТАТИЧЕСКИЙ ФИЛЬТР с активированным углем
- Минимальный уровень шума от 22 дБ(А)
- Современный ЭРГОНОМИЧНЫЙ ПУЛЬТ
- Скрытый LED - дисплей
- Шумоизоляция наружного блока
- Функция комфортного воздухораспределения
- Режим комфортного сна
- Режим дежурного обогрева – поддержание +10 ° C
- Функция умного оттаивания
- Функция теплого пуска
- Функция температурной компенсации в режиме нагрева
- Функция самодиагностики
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | NOBILE NEW |
| Площадь помещения | 70 кв. м. |
| Инверторное управление | Нет |
| Компрессор | Highli |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 6,80 |
| Мощность обогрева, кВт | 7,20 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 2.118 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1.995 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 800/850/1000/1150/1250 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 32/36/42/46/50 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 55 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A/A |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ |
| Дополнительные режимы | обогрев, ночной |
| Дополнительные функции | самодиагностика, теплый пуск |
| Очистка | |
| Фильтр | антибактериальный, катехиновый, противопылевой, угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 15.88 мм |
| Макс. длина трассы | 25 м |
| Макс. перепад высот | 15 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 318 × 1008 × 225 мм |
| Вес внутреннего блока | 13 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 697 × 890 × 353 мм |
| Вес наружного блока | 55.7 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от +18 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -7 до +24 |
| Гарантия | 3 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Комплект поставки | внутренний блок, наружный блок, пульт, чек |
Настенный кондиционер Royal Clima (сплит-система) RC-NB70HN отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
10750 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года






