- Главная
- Отопление и водоснабжениеКотлыПечиВодонагреватели и бакиТепловые насосыТеплый полГорелкиОбогревателиТепловые завесыТепловые пушкиКаминыРадиаторыЦиркуляционные насосыДымоходыСтабилизаторы и ИБПСистемы защиты от протечек и комплектующиеAC ElectricACVAeronikAlpin AirAquarioAristonBalluBaxiBerettaBoschBuderusBurnitCooper&HunterDaewooDantexDe DietrichDimplexDraziceEcoStarElectroluxFEGFerroliGAEMGeneral ClimateGorenjeHajduHisenseHossevenImmergasJaxKalashnikovKentatsu FURSTKituramiLamborghiniLebergLessarNavienPioneerProthermReflexRoyal ClimaRoyal FlameRoyal ThermoScooleShivakiSunsystemSTOUTStropuvaTEPLOCOMTERMOMAXThermexTropicVaillantVerloniViadrusZanussiZilonZOTAАКВАСТОРОЖБуржуй-КЛадогазЛемаксМеханик ЭнергоНМК-(Новосибирская-Металлообрабатывающая-Компания)РусНИТРэкоТеплодарЭВАН
- Водонагреватели и баки
Водонагреватели и баки в Москве
Показать ещё
Отопление кондиционером: эффективность, плюсы и минусы
Тепловые насосы Cooper&Hunter и Lessar - Инновационное решение для комфортного климата.
Инверторные кондиционеры: эффективное решение для комфортного охлаждения и обогрева
Настенные кондиционеры Toshiba: Инновационные технологии и Комфортный климат
Как выбрать кондиционер в квартиру
Все о кондиционере с приточной вентиляцией
Тепловые насосы Cooper&Hunter и Lessar - Инновационное решение для комфортного климата.
Инверторные кондиционеры: эффективное решение для комфортного охлаждения и обогрева
Настенные кондиционеры Toshiba: Инновационные технологии и Комфортный климат
Как выбрать кондиционер в квартиру
Все о кондиционере с приточной вентиляцией
Подбор по параметрам
В наличии
Артикул: 60125
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 15 л |
| Объем бака | 15 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| max t° нагрева воды, °C | 75 |
27 100 ₽
В наличии
Артикул: 60126
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 10 л |
| Объем бака | 10 л |
| Мощность | 1200 Вт |
| max t° нагрева воды, °C | 75 |
25 700 ₽
В наличии
Артикул: 60127
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 15 л |
| Объем бака | 15 л |
| Мощность | 1500 Вт |
| max t° нагрева воды, °C | 75 |
27 100 ₽
В наличии
Артикул: 66499
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Высота | 555 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина. | 436 мм |
38 000 ₽
В наличии
Артикул: 66500
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Высота | 860 мм |
| Ширина | 436 мм |
| Глубина. | 238 мм |
47 500 ₽
В наличии
Артикул: 66501
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Высота | 985 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина. | 273 мм |
54 600 ₽
В наличии
Артикул: 66502
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Высота | 1195 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина. | 273 мм |
62 200 ₽
В наличии
Артикул: 66504
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Цвет | белый |
| Высота | 345 мм |
| Ширина | 345 мм |
| Глубина. | 288 мм |
28 200 ₽
В наличии
Артикул: 72964
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 30 л |
| Объем бака | 30 л |
| Объем внутреннего бака | 30 л |
| Форма корпуса | округлая |
34 400 ₽
В наличии
Артикул: 72970
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 80 л |
| Объем бака | 80 л |
| Объем внутреннего бака | 80 л |
| Форма корпуса | плоская |
87 900 ₽
В наличии
Артикул: 72972
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 30 л |
| Объем бака | 30 л |
| Объем внутреннего бака | 30 л |
| Форма корпуса | плоская |
43 300 ₽
В наличии
Артикул: 72973
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 50 л |
| Объем бака | 50 л |
| Объем внутреннего бака | 50 л |
| Форма корпуса | плоская |
51 800 ₽
В наличии
Артикул: 72976
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 100 л |
| Объем бака | 100 л |
| Объем внутреннего бака | 100 л |
| Форма корпуса | плоская |
74 500 ₽
В наличии
Артикул: 75078
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 50 л |
| Объем бака | 50 л |
| Форма корпуса | плоская |
| Способ нагрева | электрический |
72 600 ₽
В наличии
Артикул: 75079
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 80 л |
| Объем бака | 80 л |
| Форма корпуса | плоская |
| Способ нагрева | электрический |
80 300 ₽
В наличии
Артикул: 76568
| Производитель | Philips |
| Тип водонагревателя | проточный |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 8.5 кВт |
| Материал внешнего корпуса | пластик |
47 400 ₽
В наличии
Артикул: 76570
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 15 л |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
28 200 ₽
В наличии
Артикул: 76571
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 7 л |
| Форма корпуса | прямоугольная |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 1.5 кВт |
26 200 ₽
В наличии
Артикул: 76572
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 30 л |
| Форма корпуса | плоская |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 2 кВт |
38 000 ₽
В наличии
Артикул: 76573
| Производитель | Royal Clima |
| Тип водонагревателя | накопительный |
| Объем | 50 л |
| Форма корпуса | плоская |
| Способ нагрева | электрический |
| Мощность | 2 кВт |
47 500 ₽






















