- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
Технические характеристики:
- Нагрев от любого типа котла;
- Возможность установки датчика бойлера или сторонней автоматики;
- Эффективная теплоизоляция (пенополиуретан, вспененный пентаном);
- Противокоррозионная защита: высокотемпературная стекло эмаль и магниевый анод;
- Возможность установки ТЭН-а мощностью 2,4 кВт с термостатом;
- Теплообменник с диаметром подключения G1 - 1 дюйм;
- В комплект входит комбинированный предохранительный сбросной клапан на 6 бар.
Комплектуется мокрым ТЭНом мощностью 2,4 кВт
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Hajdu |
| Тип водонагревателя | косвенный |
| Серия | ID A E |
| Объем | 190 л |
| Форма корпуса | округлая |
| Способ нагрева | косвенный |
| Материал внешнего корпуса | металл |
| Материал внутреннего бака | эмаль |
| max t° нагрева воды, °C | 65 |
| Аудио колонка | Нет |
| Цвет | белый |
| Функционал | |
| Функция "быстрый нагрев" | Нет |
| Режим ЭКО | Нет |
| Демо режим | Нет |
| Режим Smart Memory | Нет |
| Режим антизамерзания | Нет |
| Система санитарной обработки воды | Нет |
| Монтаж | |
| Установка | настенная |
| Установка | настенный |
| Сетевой кабель с вилкой | Нет |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi модуль | Нет |
| USB-разъем для Wi-Fi модуля | Нет |
| Встроенный таймер | Нет |
| Таймер на включение | Нет |
| Дополнительно | |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Венгрия |
| Комплект поставки | бойлер, чек |
| Габариты и вес | |
| Высота | 1410 мм |
| Ширина | 496 мм |
| Глубина. | 496 мм |
| Тип | накопительный |
Бойлер косвенного нагрева Hajdu ID 50A E отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 2 года







