- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
Характеристики:
Тип очага: широкий
Технология пламени: Optiflame Объем,м2: -
Мощность обогрева,кВт: 1,5
Цвет очага: чёрный
Эффект тления дров: есть
Контроль интенсивности пламени: есть
Габаритный размер (ВхШхГ),мм: 519х584х180
Установочный размер (ВхШхГ),мм: 500х535х180
Вес,кг: -
Технические характеристики
| Производитель | Dimplex |
| Серия | Optiflame |
| Тип | очаг |
| Площадь помещения | 20 кв. м. |
| Установка | встроенная |
| Конструкция | пристенная |
| Технология пламени | эффект живого огня (3D) |
| С обогревом | Да |
| Эффект потрескивания | Да |
| Мощность, кВт | 1/2 |
| Высота | 550 мм |
| Ширина | 560 мм |
| Глубина. | 230 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 547 × 566 × 254 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 2 года |
| Страна изготовитель | Китай |
| Высота, мм | 550 |
| Ширина, мм | 560 |
| Глубина, мм | 230 |
Электрический очаг Dimplex Optiflame Gannon DF2010-EU отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 2 года







