- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
- Современный линейный камин от бренда Royal Flame – Vision 42 LED сочетает стильный дизайн и эффективную систему обогрева.
- Очаг можно устанавливать в нишу в стене или подобрать для него портал подходящего размера.
- В качестве внутреннего декора используются стильные прозрачные кристаллы и разноцветная галька. - Подсветку кристаллов и яркость пламени можно регулировать – доступно 4 возможных варианта. - Модель дополнена звуковой имитацией потрескивания дров.
- Функция 6-уровневого обогрева работает автономно от эффекта пламени, поэтому камин можно использовать в течение всего года. Чувствительный термостат поддерживает комфортную температуру воздуха с высокой точностью.
- Управлять работой камина можно с помощью пульта ДУ или кнопок, расположенных на фронтальной панели очага.
Технические характеристики
| Производитель | Royal Flame |
| Тип | очаг |
| Установка | встроенная |
| Конструкция | пристенная |
| Технология пламени | классическая технология |
| С обогревом | Да |
| Эффект потрескивания | Да |
| Мощность, кВт | 1,5 |
| Высота | 425 мм |
| Ширина | 950 мм |
| Глубина. | 210 мм |
| Установочный размер (В×Ш×Г) | 412 × 920 × 190 мм |
| Цвет | черный |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Высота, мм | 425 |
| Ширина, мм | 950 |
| Глубина, мм | 210 |
Электрический очаг Royal Flame Vision 42 LED отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 1 год







