- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Гарантия
Deluxe Comfort, настенный газовый двухконтурный котел с закрытой камерой сгорания;
∙ Раздельные теплообменники; первичный и вторичный теплообменник из нержавеющей стали;
∙ Модулируемая система турбонаддува, благодаря которой в камеру сгорания котла обеспечивается подача воздуха в количестве, пропорциональном количеству газа, что позволяет снизить расходы на газ;
∙ Модуляция мощности горелки;
∙ Работа котла при давлении отопительной воды от 0,5 бар;
∙ Работа котла при давлении газа от 2,5 мбар;
∙ Выносной пульт управления с ЖК-дисплеем, встроенным датчиком температуры и режимом таймера в комплекте с котлом;
∙ Регулировка температуры отопительной воды 40-80°С;
∙ Регулировка температуры горячего водоснабжения 30-60°С;
∙ Модернизированный циркуляционный насос с автоматическим воздухоотводчиком;
∙ Встроенный расширительный бак 6 л и 8 л;
∙ Электронная плата управления;
∙ Газовый клапан Time (Корея) ;
∙ Более быстрый нагрев ГВС;
∙ Компактный размер - благодаря новой конструкции камеры сгорания.
∙ Усовершенствованная гидрогруппа - удобство ремонта и обслуживания.
∙ Семь ступеней защиты:
1. Датчик APS для контроля работы системы дымоудаления и влияющего на обороты вентилятора;
2. Встроенный в плату управления чип SMPS для защиты от колебаний в электросети в пределах ±30% от 230В;
3. Датчик давления отопительной воды;
4. Ионизационный контроль наличия пламени;
5. Предохранительный клапан сброса избыточного давления в системе отопления на 3 бар;
6. Система защиты от замерзания;
7. Автоматическая система защиты от заклинивания;
∙ Автоотключение в случае: внезапного погасания пламени на горелке; перегрева теплообменника; отсутствие циркуляции теплоносителя; отсутствие достаточной тяги в дымоходе;
∙ Возможность установки коаксиальной и раздельной системы дымоудаления;
∙ Возможность эксплуатации, как на природном, так и на сжиженном газе.
Технические характеристики
| Производитель | Navien |
| Серия | Deluxe Comfort |
| Тип котла | газовый |
| Площадь помещения | 130 кв. м. |
| Мощность обогрева, кВт | 13 |
| КПД | 92 |
| Количество контуров | двухконтурный |
| Тип камеры сгорания | закрытый |
| Способ размещения | настенный |
| Вид топлива | природный газ, сжиженный газ |
| Материал теплообменника | нержавеющая сталь |
| Встроенный циркуляционный насос | Да |
| Встроенный расширительный бак | Да |
| Управление | электронное |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Wi-Fi модуль | нет |
| Регулировка температуры | Да |
| Система погодозависимого управления температурой | Нет |
| Индикация включения | Да |
| Индикация температуры нагрева | Да |
| Системы защиты | от перегрева, датчик тяги дымохода (отключает подачу газа), контроль наличия пламени (отключает подачу топлива) |
| Макс. температура теплоносителя, °С | 80 |
| Расход природного газа, м³/час | 1.4 |
| Расход сжиженного газа, м³/час | 1.16 |
| Номинальное давление природного газа, бар | 100 |
| Диаметр дымохода, мм | 60/100 (75/70), (80/80) |
| Присоединительный размер контура отопления, дюйм | G 3/4" |
| Присоединительный размер контура ГВС, дюйм | G 1/2" |
| Присоединительный размер газопровода, дюйм | G 3/4" |
| Напряжение | 230 В |
| Гарантия | 1 год |
| Страна изготовитель | Китай |
| Страна бренда | Южная Корея |
| Цвет | белый |
| Комплект поставки | котёл, чек, руководство по эксплуатации |
| Мощность, кВт | 13 |
| Высота. | 665 мм |
| Ширина. | 400 мм |
| Глубина. | 255 мм |
| Тип | двухконтурный |
| Способ нагрева | газовый |
Настенный газовый котел Navien Deluxe C 13K отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 1 год







