- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Подарок
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
- Элегантный дизайн
- Инновационная система самоочистки «Self-cleaning Plus»
- Премиальная матовая поверхность
- Облегченный доступ для обслуживания сплит-системы
- Компрессор GMCC
- Технология «Progressive inverter»
- Режим Sleep
- Бионический дизайн направляющих лопастей
- Технология iFeel
- Низкий уровень шума
- Работа в широком диапазоне напряжения
- Работа на обогрев до -15 C
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Centek |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | CT-65Vxx |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,50 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,55 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.01 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.9 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 670 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 21 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 41 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А |
| Энергоэффективность EER / COP | - |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ |
| Дополнительные функции | самоочистка |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Да |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 20 м |
| Макс. перепад высот | 8 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 292 × 800 × 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 9 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 545 × 720 × 255 мм |
| Вес наружного блока | 25 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от +16 до +47 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -15 до +24 |
| Гарантия | 5 лет |
| Страна бренда | Китай |
| Страна изготовитель | Китай |
| Опции и аксессуары | Wi-Fi, фильтры: Антибактериальный, Уголный, Формальдегидный, Витаминный, Пылевой. |
Настенный кондиционер Centek (сплит-система) CT-65V12 отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Подарок при покупке
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
17500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 5 лет






