- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
• УФ-излучатель (UVC) уничтожает до 99,2% вирусов и бактерий. Эффективная система дезинфекции воздуха без озонирования обеззараживает воздух с помощью UVC-светодиодов с рабочим углом 30° и длиной луча 400 нм.
• 4D обдув (электропривод вертикальных и горизонтальной жалюзи).
• Стабильная работа в широком диапазоне напряжений: от 135В до 268В.
• Покрытие Gold Fin.
• Режим Эко. Энергосберегающий режим.
• Высокотемпературная самоочистка внутреннего блока +58*. Чистый воздух + экономия на техобслуживании.
• Потребление 0,1Вт в режиме ожидания.
• Класс энергоэффективности A.
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Ecoclima |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | Wind Line Inverter |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3.60 |
| Мощность обогрева, кВт | 3.50 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 1.1 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 550 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 26 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 52 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | A |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Особенности | пульт ДУ, таймер включения/выключения |
| Дополнительные режимы | осушение, ночной |
| Дополнительные функции | автоперезапуск, самодиагностика, самоочистка |
| Очистка | |
| Фильтр | угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.52 мм |
| Макс. длина трассы | 12 м |
| Макс. перепад высот | 7 м |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 270 × 790 × 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 530 × 665 × 260 мм |
| Вес наружного блока | 26 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | от +18 до +43 |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | от -7 до +24 |
| Гарантия | 2 года |
| Страна бренда | Россия |
| Страна изготовитель | Китай |
Настенный кондиционер Ecoclima (сплит-система) EC/I-12QC/ECW/I-12QCW отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
17500 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 2 года









