- Описание
- Характеристики
- Отзывы0
- Способы оплаты
- Доставка
- Монтаж
- Сервис
- Гарантия
● Энергоэффективность класса А
● Японские технологии
● Супернизкий уровень шума
● Встроенный ионизатор воздуха
● Фильтр Active Carbone (только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Фильтр Silver Ion (только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● 5 скоростей вентилятора внут. блока
● Функция анти-плесень
● 3D AUTO AIR (только для моделей с индексами 22, 28, 35)
● Скрытый LED-дисплей
● I Feel
● Дополнительная шумоизоляция компрессора
● Антикоррозийное покрытие теплообменников Blue Fin
Технические характеристики
| Основные | |
| Производитель | Royal Clima |
| Тип кондиционера | настенный |
| Комплектация | комплект |
| Серия | Gloria Inverter |
| Площадь помещения | 35 кв. м. |
| Инверторное управление | Есть |
| Компрессор | GMCC |
| Цвет | белый |
| Производительность | |
| Мощность охлаждения, кВт | 3,47 |
| Мощность обогрева, кВт | 3,60 |
| Потребляемая мощность охлаждение | 1.081 кВт |
| Потребляемая мощность обогрев | 0.997 кВт |
| Расход воздуха (выс. / сред. / низ.), м³/час | 330/375/420/505/550 |
| Уровень шума внутр. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 21,5/25/29/32/35 |
| Уровень шума наружн. блок (выс. / сред. / низ.), дБ(А) | 49 |
| Безопасность | |
| Класс энергоэффективности охлаждение/обогрев | А |
| Энергоэффективность EER / COP | 3,21/3,61 |
| Функционал | |
| Охлаждение | Да |
| Обогрев | Да |
| Дополнительные режимы | ночной |
| Очистка | |
| Фильтр | тонкой очистки, угольный |
| Управление | |
| Управление по Wi-Fi | Нет |
| Монтаж | |
| Тип хладагента | R410 |
| Диаметр жидкостной трубы | 6.35 мм |
| Диаметр газовой трубы | 9.53 мм |
| Макс. длина трассы | 25 м |
| Макс. перепад высот | 10 м |
| Максимальный рабочий ток, А | 5.03 |
| Электропитание, Ф / В / Гц | 220-240/50/1 |
| Габариты и вес | |
| Габариты внутреннего блока (ВхШхГ) | 777 × 250 × 201 мм |
| Вес внутреннего блока | 7.5 кг |
| Габариты наружного блока (ВхШхГ) | 712 × 459 × 276 мм |
| Вес наружного блока | 21 кг |
| Дополнительно | |
| Гарант. диапазон рабочих температур (охлажд.), °С | 0°С ~ +53°С |
| Гарант. диапазон рабочих температур (обогр.) °С | -15°С ~ +30°С |
| Гарантия | 3 года |
| Страна бренда | Италия |
| Страна изготовитель | Китай |
Настенный кондиционер Royal Clima (сплит-система) RCI-GL35HN отзывы
При получении наличными
Вы оплачиваете наличными курьеру в момент доставки товара. Курьер передает Вам заказанный товар и все необходимые документы: кассовый чек, товарный чек, гарантийный талон и руководство по эксплуатации.
По безналичному расчету
Мы выставляем Вам счет за заказанный товар. Оплатить заказ можно в Сбербанке России или ином банке банковским переводом. Доставка товара осуществляется после зачисления денежных средств на наш расчетный счет. Счета высылаются с понедельника по пятницу с 10-30 до 19-00.
Важно!. При безналичной оплате юридическими лицами стоимость товара увеличивается на 15%.
Доставка
- ежедневно, без выходных с 10-00 до 21-00
- на следующей день, после оформления заказа
- в удобное для вас время
- в день заказа по предварительной договорённости с менеджером
- в регионы РФ при помощи транспортных компаний
- тарифы
Самовывоз
Необходимо предварительно оформить заказ. Адрес: г. Москва, ул. Касаткина, д. 3А.
Монтаж
12250 рублей - стандартный монтаж
Ближайшую дату монтажа уточняйте по телефону
Сервис
Стоимость разового сервисного обслуживания составляет от 3 500 руб; При подписании договора на сервисное обслуживание в момент покупки кондиционера предоставляется скидка 15% (Уточняйте). В момент заключения договора составляется график проведения работ на весь гарантийный срок, осуществляется 30% предоплата (Уточняйте). Оставшаяся сумма разбивается на 3 года. Соответственно, после проведения ежегодных сервисных работ заказчик оплачивает Уточняйте.
Обмен или Возврат в течение 14 дней
Гарантия на товар 3 года








